Галерея работ :

Летнее

Шоколад, ухаживающие масла смягчают кожу, делают ее эластичной. Мыло подходит для всех типов кожи. Мягкая, шелковистая пенка хорошо очищает, не стягивая кожу.

Карамель

Невероятно мягкое, нежное мыло, дающее шелковистую, густую пенку хорошо очищает кожу. Масло виноградной косточки обладает смягчающим действием, масло зародышей пшеницы сохраняет эластичность кожи, питает ее. Подходит для всех типов кожи.

Апельсиновое суфле

Желтое, солнечное, легкое взбитое мыло поднимет настроение и окутает легким ароматом сладкого апельсина. Масло виноградной косточки и авокадо сделают Вашу кожу мягкой и нежной. Мыло бережно очищает и подходит для ухода за нормальной кожей.

Шоколад и авокадо

Масла в этом мыле подобраны для нежного и мягкого очищения, пушистая пенка не вызывает стянутости и подойдет для нормальной и жирной кожи.

Осеннее

Очень нежное, деликатное мыло, подходит для самой чувствительной кожи. Обильная, мягкая пена очищает, успокаивает, смягчает. Масло виноградных косточек смягчает кожу, касторовое масло придает гладкость, питает.

Медовое

Мыло сварено на медовухе и имеет медовый сладкий аромат. Входящее в состав масло ши оказывает регенерирующее, разглаживающее действие, питает и смягчает, масло какао придает эластичность коже. Очень мягкая ароматная пена деликатно очищает не оставляя ощущения стянутости кожи.

Кастилья

Наверное, одно из самых мягких и нежных, это мыло подходит для самой чувствительной кожи. Оно на 100% состоит из натурального оливкового масла. Его богатая кремовая пенка и нежный аромат лаванды не оставят Вас равнодушным, а масло оливы сделает кожу мягкой и гладкой. На данный момент мыло вызревает уже более года.

День — ночь

Это мыло 2 в 1 понравится всем. Два цвета, два запаха. В светлую половину добавлена молотая овсянка, которая способствует деликатному отшелушиванию кожи, эта часть пахнет свежей выпечкой, темная половина — гладкая — имеет легкий аромат ментола. Мыло обеспечивает мягкий уход, благодаря маслу оливы и абрикосовой косточки, которые благотворно влияют на кожу, питая и разглаживая ее. Лимонная кислота оказывает очищающее и отбеливающее действие, молочная кислота способствует процессу регенерации клеток. Мыло подходит для нормальной кожи.

Свежесть

Это мыло с легким холодком ментола подарит Вам бодрость утром и снимет усталость вечером. Мягкая пенка нежно очистит кожу, масло зародышей пшеницы сохранит эластичность кожи и поможет заживлению мелких царапин и воспалений, а масло абрикосовой косточки нормализует работу сальных желез.

Молоко и шоколад

Это лакомство предназначено для настоящих сладкоежек, которые любят себя и балуют свою кожу. Очень мягкое мыло, сваренное на молоке с добавлением шоколада, деликатно освежит кожу, не вызывая чувства стянутости. Масло зародышей пшеницы сохраняет эластичность и способствует заживлению мелких царапин и воспалений, масло абрикосовой косточки нормализует работу сальных желез, ускоряет процессы регенерации клеток. Лимонная кислота оказывает легкое отбеливающее действие, молочная кислота обладает увлажняющим и антисептическим действием.

Солнечное

У этого мыла очень мягкая, кремовая пена, нежно очищающая кожу. Мыло обогащено маслом ши (карите), которое известно своим смягчающим, заживляющим свойствами, оно успокаивает, устраняет раздражения, воздействует на защитные свойства кожи, придает ей мягкость и гладкость. Мыло ароматизировано эфирными маслами. Подходит для любого типа кожи.

Дымка

У мыла очень легкая, пушистая пенка, которая оставляет кожу свежей и чистой, не вызывает сухости и ощущения стянутости. Черная глина, входящая в состав обладает очищающим, тонизирующим свойством, сужает поры и нормализует работу сальных желез. Мыло подходит для нормальной и комбинированной кожи, ароматизировано эфирными маслами.

Дегтярное

Мыло подходит для жирной, проблемной кожи. Сварено на отваре ромашки, череды и эвкалипта, обогащено маслами миндаля и зародышей пшеницы, которые смягчают, тонизируют кожу, способствуют скорейшей регенерации и предотвращают потерю эластичности. Березовый деготь, входящий в состав, издавна славится своими целебными свойствами. Деготь — природный антисептик, мыло с ним обладает противовоспалительным действием, анастезирующим, редуцирующим, притивомикробным… Убирает покраснения и подсушивает проблемную кожу.

Шоколин

Мыло подходит для сухой, обветренной кожи. Обильная, густая пенка хорошо очищает. Ланолин, известный своим благоприятным действием на кожу способствует увлажнению, смягчению и питанию, защищает кожу от неблагоприятных факторов внешней среды, помогает сохранить влагу и усиливает регенерацию клеток.

Безе

Это легкое, воздушное мыло, взбитое, как безе, плавает в воде, оно понравится не только взрослым, но и детям. Обильная, мягкая пенка очищает кожу и ухаживает за ней. Розовая глина обладает тонизирующим и освежающим действием, стимулирует процессы регенерации.

Мартовский заяц

Мыло с глинами прекрасно очищает и подходит для любого типа кожи. Белая глина очищает поры и убирает избыток кожного сала, красная глина разглаживает, успокаивает кожу, стягивает поры. Лимонная кислота оказывает очищающее и отбеливающее действие, молочная кислота способствует процессу регенерации клеток, масло оливы смягчает и успокаивает кожу, масло абрикосовых косточек питает.

На отваре трав

Очень нежное, мягкое мыло не вызывает раздражений, подходит для чувствительной кожи. Молочная кислота способствует процессу регенерации клеток, масло оливы смягчает и успокаивает кожу, масло абрикосовых косточек питает, отвары трав оказывают противовоспалительное, антисептическое действие. Сварено специально для сухой, чувствительной кожи.

Пивное

Мыло с очень мягкой, обильной пеной призвано смягчать и успокаивать раздраженную кожу. Молочная кислота, входящая в состав, воздействует на процессы регенерации и обновления клеток кожи.

Уголек

Мыло очищает, но не сушит. Подходит для комбинированной и жирной кожи.

С розовой глиной

Благодаря частичкам розовой глины мыло имеет эффект деликатного скраба, делает кожу гладкой и упругой, пышная пена хорошо очищает. Масло авокадо разглаживает, питает кожу, жожоба возвращает эластичность. Мыло не ароматизировано. Подходит для любого типа кожи.

Шиповник и авокадо

Подходит для нормальной кожи. Густая, мягкая пенка хорошо очищает.  Масло виноградной косточки смягчает, повышает упругость кожи, масло авокадо успокаивает кожу, устраняет воспаления. Отвар календулы оказывает дезинфицирующее и противовоспалительное действие, розовая глина обладает разглаживающим и дезинфицирующим действием.

Шоколад

Мыло подходит для нежной кожи, очень мягкое, оно в то же время хорошо очищает, дает шелковистую, обильную пену. Масло авокадо способствует регенерации клеток кожи, омолаживает, питает. Масло виноградных косточек хорошо смягчает, повышает упругость кожи. Подходит для нормальной и чувствительной кожи. Ароматизировано эфирными маслами.

С черной глиной

Мыло мягкое, с приятной нежной пеной, деликатно очищает кожу, ухаживает и смягчает. Мыло ароматизировано эфирными маслами. Входящая в состав черная глина нормализует работу сальных желез, глубоко очищает поры. Подходит для комбинированной кожи.

Овсянка и мед

Мыло сварено на сливках с добавлением меда и овсянки. Масло миндаля оказывает противовоспалительное, тонизирующее действие, мед придает упругость коже, овсянка очищает, сливки смягчают, придают эластичность. Мыло подходит для комбинированной кожи.

Соляное

Мыло смягчает, разглаживает, тонизирует кожу. При регулярном использовании заметно помогает в борьбе с целлюлитом, способствует заживлению мелких ссадин, мягко очищает «проблемную» кожу лица, снимает воспаления. Подходит для жирной кожи, склонной к воспалениям

Инь-ян

Мыло смягчает, успокаивает. Молоко, входящее в состав, делает пенку нежной, мягкой, ухаживает за Вашей кожей. Ароматизировано эфирными маслами. Подходит для любого типа кожи, нежно очищает, не вызывает стянутости.

Нежное

Масло льна известно своим смягчающими, омолаживающими, бактерицидными свойствами. Масло горчицы обладает антисептическими и бактерицидными свойствами, помогает заживлению мелких царапин и трещин. Мыло очень нежно очищает кожу, способствует заживлению мелких ранок. Ароматизировано эфирными маслами. Подходит для нормальной и комбинированной кожи.

Взбитое

Ароматизировано эфирными маслами. Масло виноградных косточек смягчает кожу, касторовое масло придает гладкость, питает. Очень нежное, деликатное мыло. Очищает, успокаивает, смягчает. Подходит для любого типа кожи.

Молочное (холодное)

Под действием воды, мыло тает в руках, превращаясь в нежное молочко, оно дает кремовую пену, которая хорошо очищает. Не ароматизировано. Подходит для любого типа кожи, очень мягкое, нежное, не сушит.

Мандаринка

Мягкое по составу, мыло хорошо очищает и освежает кожу, розовая глина стимулирует процесс обновления клеток, масло виноградный косточек придает упругость, масло зародышей пшеницы питает, способствует скорейшей регенерации клеток, масло жожоба борется с покраснениями и воспалениями кожи. Подходит для нормальной и комбинированной кожи.